Untitled


Приглашаем вас принять участие в новогоднем путешествии в экваториальную, тропическую Африку - 12 дней в Уганде (а также 3 дня в Египте)!

                  
     

Мы не имеем никакого отношения к турфирмам, и цена поездки в два раза ниже любого предложения на рынке. Мы являемся самостоятельными путешественниками, пришедшими к этому каждый своим путем (я - историк и журналист, посетил уже восемь стран "Черного континента").



В "Жемчужину Африки" (Уганду) мы едем не первый раз: посмотреть фотографии из поездки в Уганду 2-18 сентября 2008 года можно здесь   http://so-mnoi.livejournal.com 
и здесь  http:// boyarskova. gallery. ru/ watch? ph=y6  L-Uo1h
Обратите внимание на львов на деревьях, на шимпанзе, который на наших глазах съел колобуса!
Посмотреть фотографии из поездки в Уганду в сентябре 2007 года можно здесь  
http:// foto. ixbt. com/? id=album: 12750  
Здесь есть фото домиков, в которы предстоит жить путешественникам.

Прочитать о поездке в Уганду в сентябре 2007 года, об истории и природе этой страны, и посмотреть фотографии можно здесь http:// tkachenko. in. ua/ index. php? page=publications&public=185



Авиабилет стоит 1500 $ (если через Москву, через Киев, например, дешевле)
Виза Уганды -50$ (берется здесь или по прилете).
Проживание и питание 50$ в день. 12 дней x 50 = 600 $ Каждый платит сам за себя непосредственно в Уганде.
Поход в лес Кибале в гости к шимпанзе – 70 $
Рафтинг (если пойдете, альтернатива - экскурсия) - 125$
День в Каире по пути в Уганду оплачивают "Египетские авиалинии", два дня на обратном пути - примерно 100 $
Общий сбор - 1050$. Собираем уже в Уганде после размещения, включает в себя всю организацию, посещение национальных парков (плата и за людей и за въезд транспорта на территорию), оплату пароходов и лодок, переправу через Нил, аренду автобуса с шофером и бензином, русскоязычного гида, местного организатора, этнические танцы.
Итого: 3500 $

В Новогодней поездке будет все: сплав по бурлящему НИЛУ (рафтинг), походы по "Зеленым холмам Африки" (Э. Хемингуэй), сафари в джунгли и саванну (львы, слоны, бегемоты, крокодилы, жирафы,  мангусты, буйволы, шимпанзе и т.д.), дегустирование мяса крокодила и антилоп, этнические танцы, купание в водопаде, для желающих - катание на страусе и многое другое. Окунетесь в Африку с головой. Январь - сухой период, а стало быть нет малярии, а эпидемий в Уганде сейчас вообще никаких нет, политическая ситуация спокойная, люди дружелюбные, цены низкие. Я не преувеличиваю - наш русский проводник недавно прикупил себе домик на берегу озера Виктория.


Это уникальная возможность увидеть настоящую Африку, присоединяйтесь, мы сделаем вас счастливыми!



НАС 10 ЧЕЛОВЕК ИЗ РОССИИ, УКРАИНЫ И ГЕРМАНИИ (РУССКОГОВОРЯЩИЕ), МОЖЕМ ВЗЯТЬ ЕЩЕ ТРОИХ-ЧЕТВЕРЫХ. НИКАКИХ ВЗНОСОВ ВПЛОТЬ ДО РАССЕЛЕНИЯ В УГАНДЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО. ЕДИНСТВЕННОЕ - КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПРИОБРЕСТИ АВИАБИЛЕТ, СКОРО ИХ НА ЭТИ ДАТЫ НЕ БУДЕТ...



Пишите max-raduga@rambler.ru

Звоните 8-916-884-31-17

Максим



*** Оригинал новости ***

Комментариев нет:

Обо мне

Москва
Так получилось, что свои 7 дальних походов в жизни я совершил с 5 разными клубами. В данном блоге я решил писать о разных туристических клубах и публиковать их новости.