Новости клуба и сайта :: Фотоконкурс

Автор: Александр Северин

Тема: Фотоконкурс

Добавлено: Ср, 01 Окт 2008, 17:11 (GMT 4)



ВНИМАНИЕ!


В декабре 2008 года


КЛУБЫ ВОДНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА МГУ ПРОВОДЯТ


СОВМЕСТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФОТОГРАФИИ


ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ЧЕРНИКА




На конкурс принимаются работы, сделанные в походах (водных, горных, пеших, лыжных – любых). Условные названия номинаций:


1. Красоты природы.


2. Дороги, которые мы выбираем (процесс движения - любым способом: по воде, в горах)

3. Есть только миг (момент свершения - восхождение или прохождение порога)

4. Сцены из походной жизни


5. Портрет


6. Настроение


В зависимости от количества и содержания поданных работ жюри оставляет за собой право изменять названия и количество номинаций.



Формат отпечатков, принимаемых на конкурс — 20х30 (фотографии меньшего масштаба не принимаются). От одного автора принимаются не более 12 работ. На каждой фотографии с обратной стороны должно быть указано ФИО автора (обязательно), номинация (обязательно), название работы (желательно). Жюри конкурса оставляет за собой право не принимать некачественно напечатанные фотографии.


Фотографии на конкурс можно сдавать: Зеленцовой Кате, Плотникову Денису, Зотову Александру, Орлову Тимофею и Северину Александру до 1 декабря 2008 года. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться к председателю жюри Северину Александру (контактный тел. 963-50-80, 8-916-069-08-46, severin@radio.chem.msu.ru). Сохранность и возврат работ после фотовыставки гарантируются.


ФОТОВЫСТАВКА


Итоги конкурса будут представлены на фотовыставке (12 декабря). Победителям будут вручены поощрительные призы.



Качественно и быстро (в присутствии заказчика) напечатать фотографии можно в фотолаборатории Свег, м. Аэропорт, ул. Викторенко, д. 3. Тел. (499) 157 -32-08, (495) 626-52-60 www.sveg.ru
_________________
А. Северин



*** Оригинал новости ***

Комментариев нет:

Обо мне

Москва
Так получилось, что свои 7 дальних походов в жизни я совершил с 5 разными клубами. В данном блоге я решил писать о разных туристических клубах и публиковать их новости.