24-25 мая: BIKE OFF ROAD 2008

ВНИМАНИЕ! Началась регистрация на BIKE-off-ROAD Challenge - ежегодную открытую приключенческую гонку по велоориентированию.

24-25 мая в Подмосковье пройдет 4-я, уже ставшая традиционной, приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-OFF-ROAD CHL 2008. С каждым годом ширится география участников. В прошлом году на старт собралось около 500 любителей велоприключений из 50 городов России, СНГ, Англии и Канады.

В этом году ожидается более 800 участников. Они будут состязаться в трех классах: Любитель– для тех, кто хочет себя попробовать, для кого не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых. Эксперт – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не не стали профессионалами, однако уже готовы на покорение подмосковного off-roadа . Про – класс профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом!

В этом году будет подготовлено несколько спец-этапов, которые позволят участникам насладиться велосипедным приключением по полной программе, а болельщикам, фотографам и видео-операторам получить массу удовольствия, наблюдая за участниками.

Подробности на официальном сайте мероприятия .

Заявляемся и участвуем!

*** Оригинал новости ***

Комментариев нет:

Обо мне

Москва
Так получилось, что свои 7 дальних походов в жизни я совершил с 5 разными клубами. В данном блоге я решил писать о разных туристических клубах и публиковать их новости.