Вестра :: Праздник открытия сезона-2008


Итак, в ближайшую субботу 22 марта наш клуб празднует открытие сезона-2008. Оформлено это будет в виде слёта на пересечении Новорижского шоссе и р. Истры. Ехать от станции Тушинская на автобусе или "маршрутке" 549 до конечной (62 городская больница), оттуда пешком. На машине ехать по Новорижскому шоссе до поворота направо на Нахабино, съехать в этом месте с шоссе, но поехать по перпендикулярной дороге не направо (где Нахабино), а под мост Новорижского шоссе, проехать под ним, на затем перекрестке повернуть направо - и окажетесь вблизи этой же самой 62-ой городской больницы.

Как добираться от 62-ой гор. больницы >>>

Что будет на празднике-слете:


1. Для новичков - веселые игры и посвящение


2. Для тех, кто в клубе уже не первый год - веселые игры и возможность увидеть, какие они, наши новички


3. Для всех - концертная программа

Начало мероприятия - в 14:00, концертной программы - 19:00. Желающие смогут уехать вечером или (если возьмут палатки) - остаться ночевать.

С собой желательно привезти воды, т.к. в р. Истре она плохая.

Большая просьба, если у вас есть 2-3 или 4 фотки, которые вы считаете очень красивыми/удачными/смешными по прошедшим походам, пришлите их на Strazzz@mail.ru

Задавайте вопросы, мы ответим! Будем рады всех видеть!


Автор: Sergey Gladilin


*** Источник: Московский клуб туристов "Вестра" ***

Комментариев нет:

Обо мне

Москва
Так получилось, что свои 7 дальних походов в жизни я совершил с 5 разными клубами. В данном блоге я решил писать о разных туристических клубах и публиковать их новости.