ПВД 43 км - Трудовая 25 февраля! Все на лыжи!

Останавливаться нельзя! Лыжи грустят на балконе и хотят снова потереться об снег! У вас тоже есть шанс пообщаться с природой и увидеть настоящую подмосковную зиму - очердной ПВД.
25 февраля, в воскресенье приглашаем всех прокатиться в по красивому лесному маршруту, размять затекшие на работе конечности и глотнуть свежего морозного воздуха. Нитка маршрута: пл. 43 км (Ярославское напр.) - Ельдигино - р. Какотка - * - Рождествено - пл. Трудовая (Савеловское напр.)

Километров: около 30.
Электричка: в 7.49 на Александов.
Встречаемся: в 7.25 в зале пригородных касс Ярославского вокзала или в 4 с головы вагоне электрички.
С собой иметь: Лыжи, ботинки, гамаши, мази, термос с чаем, перекус на обед, сухие вещи переодеться, зажигалку и налобный фонарик. Обращаю внимание потенциальных участников на утепление рук и лица - в конце 4-5 км маршрут проходит по льду водохранилища - широкого открытого пространства. Когда холодно и дует там неприятно. Дабы не поморозиться рекомендую иметь дополнительные тёплые рукавицы и балаклаву (либо шарфик - умотать лицо).

Подробности на сайте турклуба: http://tourism.bmstu.ru/index.php?option=content&task=view&id=779&Itemid=2



*** Оригинал новости ***

Комментариев нет:

Обо мне

Москва
Так получилось, что свои 7 дальних походов в жизни я совершил с 5 разными клубами. В данном блоге я решил писать о разных туристических клубах и публиковать их новости.